Герб

Администрация городского поселения
«Аксёново-Зиловское»
Чернышевского района
Забайкальского края

«Телефон доверия» в забайкальском Росреестре работает круглосуточно

Управление Росреестра по Забайкальскому напоминает гражданам номер «телефона доверия» 8 (3022) 35-94-63, по которому можно сообщить о фактах коррупционных правонарушений.

 

– «Телефон доверия» работает в круглосуточном автоматическом режиме. Имеются система записи и долгосрочного хранения поступающих обращений и функция «автоответчик», – уточняет Татьяна Лобан, заместитель руководителя Управления Росреестра по Забайкальскому краю.

 

Обращения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий гражданских служащих Управления, анонимные обращения (без указания фамилии, имени гражданина, направившего обращение), обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются.

 

Кроме этого, в круглосуточном режиме функционирует федеральный «Телефон доверия» Росреестра, куда можно позвонить по номеру 8 (800) 100-18-18. Имеется дополнительная возможность сообщить о фактах коррупции, заполнив электронную форму на сайте Росреестра: https://rosreestr.gov.ru/eservices/services/tickets/

 

Обращения также принимаются на официальную электронную почту Управления Росреестра по Забайкальскому краю 75_upr@rosreestr.ru, либо kadri@r75.rosreestr.ru.

 

Обращения в письменном виде принимаются по адресу: 672000, г. Чита, ул. Анохина, 63.

 

#Росреестр #РосреестрЧита #РосреестрЗабайкальскийКрай #Росреестр75 #Антикоррупция #ТелефонДоверия